Composition

SECRÉTAIRE : Catherine GABRIEL
Photo
Photo
SECRÉTAIRE ADJOINT : Alain VATEL
Photo
TRÉSORIER : Herve HURTRET
Photo
Photo
TRÉSORIERE ADJOINTE : Claire PRAET
Photo
SECRÉTARIAT : Nathalie MICHEL
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 17
TRÉSORERIE : Francis RAISON
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 20
RESPONSABLE ESPACE ENFANCE : Françoise DUMAS
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 25
ESPACE ENFANCE : Sonia DA CUNHA
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 26
ESPACE ENFANCE : Isabelle LARGILLIÈRE
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 27
RESPONSABLE ESPACE VACANCES VOYAGES : Pascal COURTEILLE
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 33
ESPACE VACANCES : Kim PHUNG
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 32
ESPACE VOYAGES : Fabienne DONDAINE
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 31
RESPONSABLE ESPACE FÊTES : Esther WEBER
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 18
ESPACE FÊTES : Sylvie CARO
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 29
ESPACE SPORTS/CULTURE/LOISIRS : Jacqueline MORIN-GAMBERT
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 34
ESPACE PARTENARIAT : Nathalie MICHEL
Photo
COORDINATRICE : Esther WEBER
Photo
Photo
Tél : 01 70 23 53 18

La nouvelle composition CSE est la suivante :

Elu(e)s premier collège titulaires :

LHOMME Christine (CFDT) 
LE GAC Alain (CFDT)
MONTANUY Géraldine (CFDT)
DANTEC Bernard (CGT) 
MAUZAT Isabelle (CGT) 
LEBON Christian (CGT)
DORE Amélie (CGT)
DUCAMP Jérome (CGT)
BABOU Nardjesse (SNE-CGC)
LAFOND Aurélien (SNE-CGC)
CAUVIN Stéphanie (SU-UNSA) 
LARRY Bettina (SUD)
LE SAEC Olivier (SUD)
DESAULES Martine (SUD)
BASTIAS Jean-Philippe (SUD)
RIDEAU Alexandra (SUD)

Elu(e)s premier collège suppléants :

TARRISSE Hélène (CFDT) 
MOUSSAUD Nicolas (CFDT)
MOUSSAUD-CUEFF Anne (CFDT)
BENALLA Aïcha (CGT)
GILLET Antoine (CGT)
DUPRE Aline (CGT)
BELLEGARDE Fabrice (CGT)
DABE RASTELLO Audrey (CGT)
RAMAGE Damien (SNE-CGC)
DUMAS Françoise (SNE-CGC)
KLEIN Agnès (SU-UNSA)
BOISLIVEAU Valérie (SUD)
VIOLET Boris (SUD)
DI CICCO Michèle (SUD)
WEBER Vincent (SUD)
ISKOUNENE Samira (SUD)

Elu(e)s deuxième collège titulaires :

VATEL Alain (CFDT) 
ZAFFINO Domique (CFDT) 
VALVERDE Lucien (SNE-CGC) 
GABRIEL Catherine (SNE-CGC)
HURTRET Hervé (SNE-CGC)
PRAET Claire (SNE-CGC)
WOJCIECHOWSKI Patrick (SNE-CGC)
SUARD Véronique (SNE-CGC)
BOURREE Christophe (SNE-CGC)
BILLET Perrine (SNE-CGC)
CHACUN
 Emmanuel (SUD)

Elu(e)s deuxième collège suppléants :

CUSTODIO CORREIA Bruno (CFDT)
CARLO Christine (CFDT) 
ZARIAT Claire (SNE-CGC)
BOUJEMAOUI Adil (SNE-CGC)
RODRIGUEZ Sandrine (SNE-CGC)
BISTOTEY Frédérick (SNE-CGC)
PERRIERE Valérie (SNE-CGC)
GOREZ Laurent (SNE-CGC)
MORIN GAMBERT Jacqueline (SNE-CGC)
TAKHEDMIT Fadid (SNE-CGC)
BARON François (SUD)
 

20

Représentants titulaires & suppléants  CGC

12

Représentants titulaires & suppléants de SUD

10

Représentants titulaires & suppléants de CGT

10

Représentants titulaires & suppléants de CFDT

2

Représentants titulaires & suppléants de SU-UNSA